Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию граждан по программе профессиональной переподготовки "Воспитатель дошкольной образовательной организации"
Начальная цена
227 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.04.2021 00:00
Документация
- 08.04.2021
- Happened_0338200010321000019.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2021 №0338200010321000019-2 (Печатная форма) 17 КБ
- протокол итоги.pdf 150 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2021 №0338200010321000019-3 (Печатная форма) 47 КБ
- 07.04.2021
- Протокол первые части.pdf 128 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2021 №0338200010321000019-1 (Печатная форма) 45 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2021 №0338200010321000019 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2021 №0338200010321000019 29 КБ
- НМЦК Воспитатель.xls 50 КБ
- Аукционная документация.doc 326 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса