Тендер: Ремонт освещения
Начальная цена
978 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг
,
Магаданская область
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300007617000073
Документация
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0347300007617000073-1
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0347300007617000073-1 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Документация ЭА.docx
- a7840 Победа 430 м.xls
- ra7840.xls
- Документация ЭА (Печатная форма)
- Документация ЭА.docx 108 КБ
- a7840 Победа 430 м.xls 99 КБ
- ra7840.xls 56 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса