Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ на объекте: "Капитальный ремонт водопропускных труб на автомобильной дороге"
Начальная цена
4 691 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100011917000055
Документация
- 04.09.2017
- Информация о контракте №1142600424617000057 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол проведения открытого конкурса от 14.08.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 14.08.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- протокол рассмотрения и оценки заявок №82
- 11.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ в ЕИС изв 55 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 10.08.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Ответ в ЕИС изв 55
- Прил 1 к письму в ЕИС изв 55
- протокол вскрытия конвертов №78
- Протокол проведения открытого конкурса от 10.08.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- КД ПИР кр тр 1221 с прил 1_2
- Прил 3. к КД Проект ГК ПИР кр тр 1221
- Прил 4 к КД ТЗ ПИР кр тр 1221+838
- Прил 5 к КД ОНМЦ ПИР кр тр 1221+838
- КД ПИР кр тр 1221 с прил 1_2 (Печатная форма)
- КД ПИР кр тр 1221 с прил 1_2
- Прил 3. к КД Проект ГК ПИР кр тр 1221
- Прил 4 к КД ТЗ ПИР кр тр 1221+838
- Прил 5 к КД ОНМЦ ПИР кр тр 1221+838
- КД ПИР кр тр 1221 с прил 1_2 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса