Тендер: Оказание услуг по стирке и обработке белья
Начальная цена
163 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318003317
Документация
- 13.11.2018
- Протокол един уч 3317.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2018 №0123200000318003317-0 (Печатная форма)
- 02.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2018 №0123200000318003317 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА ССМП стирка 6694.doc 789 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 165,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса