Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (Щетки)
Начальная цена
188 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619013916-0
- 08.10.2019
- протокол 0816500000619013916-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619013916-0 (Печатная форма)
- 20.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0816500000619013916 31 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 47 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Часть 4. ПК.docx 39 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие).docx 10 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
942,0 ₽
Обеспечение контракта
9 428,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса