Тендер: закупка строительных материалов; закупка строительных материалов; Закупка строительных материалов; закупка строительных материалов
Начальная цена
23 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100008821000018
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
12.10.2021 06:02 - 19.10.2021
Документация
- 25.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.10.2021 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1.24 МБ
- 12.10.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.10.2021 №0347100008821000018 24 КБ
- Приложение № 1 Контракт (проект) 23 325,49 98 КБ
- Приложение № 3 к извещению 23325,49 55 КБ
- Приложение № 2 обоснование НМЦК 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса