Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
93 582 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.10.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000624
Документация
- 28.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 9.04 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.10.2021 №0116300005621000624-3 (Печатная форма) 140 КБ
- 27.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.10.2021 №0116300005621000624-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 26.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 6.79 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2021 №0116300005621000624-1 (Печатная форма) 133 КБ
- 12.10.2021
- Аукционная документация 520-АЭФ поставка бумаги 529 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2021 №0116300005621000624 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.10.2021 №0116300005621000624 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса