Тендер: Поставка каталок больничных
Начальная цена
974 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.10.2021 00:00
Документация
- 21.10.2021
- 0338200002221000326_first_parts_protocol.rtf 89 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.10.2021 №0338200002221000326-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 12.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2021 №0338200002221000326 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.10.2021 №0338200002221000326 36 КБ
- Описание объекта закупкии 28 КБ
- ДОЭА Каталки 148 КБ
- Обоснование НМЦК 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 871,0 ₽
Обеспечение контракта
48 716,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса