Тендер: Поставка уропрезервативов инвалидам и отдельным категориям граждан из числа ветеранов
Начальная цена
163 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний; г. Фокино; г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
22.10.2021 02:00
Документация
- 23.10.2021
- Протокол 398.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2021 №0220100003921000251-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 12.10.2021
- 01 - Документация 317 КБ
- Проект ГК 80 КБ
- НМЦК 29 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2021 №0220100003921000251 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.10.2021 №0220100003921000251 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса