Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации Приморский край
Начальная цена
21 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
20.10.2021 01:00
Документация
- 22.10.2021
- прот эа 203.pdf 933 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2021 №0320200025721000080-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 21.10.2021
- протокол эа 203.pdf 774 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2021 №0320200025721000080-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 11.10.2021
- Документация о закупке 315 КБ
- Проект контракта 48 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2021 №0320200025721000080 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.10.2021 №0320200025721000080 35 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
216,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса