Тендер: Установка дверных и оконных блоков
Начальная цена
401 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
19.10.2021 02:00
Документация
- 23.10.2021
- протокол 2 частей № 19 изв 13.pdf 745 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2021 №0320100010621000013-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 22.10.2021
- Happened_0320100010621000013.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2021 №0320100010621000013-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.10.2021
- протокол 1 частей № 17 изв 13.pdf 530 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2021 №0320100010621000013-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 11.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2021 №0320100010621000013 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.10.2021 №0320100010621000013 25 КБ
- ДЭА установка дверей и окон 0014 329 КБ
- Приложение 1. расчет НМЦК Двери окна усиленные 413 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса