Тендер: лекарственные препараты № 77 (МНН: Мифепристон )
Начальная цена
238 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
21.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821006218
Документация
- 27.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 151 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2021 №0820500000821006218-3 (Печатная форма) 153 КБ
- 26.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.10.2021 №0820500000821006218-2 (Печатная форма) 68 КБ
- 23.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 187 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2021 №0820500000821006218-1 (Печатная форма) 142 КБ
- 11.10.2021
- Проект контракта 703 КБ
- Техническое задание 62 КБ
- Другое.. 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 57 КБ
- Аукционная документация 307 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2021 №0820500000821006218 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.10.2021 №0820500000821006218 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса