Тендер: закупка электрооборудования
Начальная цена
3 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100008821000016
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
11.10.2021 09:28 - 18.10.2021
Документация
- 24.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2021 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 979 КБ
- 11.10.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.10.2021 №0347100008821000016 21 КБ
- Приложение № 1 Контракт (проект) 95 КБ
- Приложение № 2 обоснование НМЦК 26 КБ
- Приложение № 3 к извещению 3854,00 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса