Тендер: Закупка рулонных жалюзи
Начальная цена
424 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.10.2021 09:15
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0223100002021000007
Документация
- 18.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.5 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2021 №0223100002021000007-4 (Печатная форма) 126 КБ
- 17.11.2021
- Извещение об отмене документа №0223100002021000007-3 (Печатная форма) 45 КБ
- 27.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.63 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2021 №0223100002021000007-3 (Печатная форма) 128 КБ
- 22.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2021 №0223100002021000007-2 (Печатная форма) 67 КБ
- 21.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2021 №0223100002021000007-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 11.10.2021
- ТФОМС -ЭА ЖАЛЮЗИ 722 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2021 №0223100002021000007 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.10.2021 №0223100002021000007 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса