Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту механической и корпусной части судна НИС Владимир Сафонов проекта СТР-420
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.10.2021 02:00
Документация
- 23.10.2021
- Happened_0320400001921000091.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2021 №0320400001921000091-2 (Печатная форма) 18 КБ
- протокол подведения итогов.rtf 146 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2021 №0320400001921000091-3 (Печатная форма) 42 КБ
- 22.10.2021
- протокол рассмотрения заявок.rtf 115 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2021 №0320400001921000091-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 11.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2021 №0320400001921000091 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.10.2021 №0320400001921000091 33 КБ
- Документация 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса