Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
15 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.10.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128521002158
Документация
- 26.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 824 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2021 №0373100128521002158-3 (Печатная форма) 103 КБ
- 23.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2021 №0373100128521002158-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 21.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.41 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2021 №0373100128521002158-1 (Печатная форма) 98 КБ
- 11.10.2021
- Документация об электронном аукционе 84 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание 2 42 КБ
- Приложение №2 обоснование Канцелярские принадлежности 11 КБ
- Приложение №3 Проект контракта 70 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2021 №0373100128521002158 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.10.2021 №0373100128521002158 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса