Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
2 572 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- протокол_0816500000621000536_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2021 №0816500000621000536-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 08.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2021 №0816500000621000536 25 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2021 №0816500000621000536
- Аукционная документация 76 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 864,0 ₽
Обеспечение контракта
128 647,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса