Тендер: Приобретение автомобиля на условиях лизинга
Начальная цена
1 695 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Тумул
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.10.2021 05:00
Документация
- 16.10.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2021 №0116300008421000036-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 07.10.2021
- Извещение 37 КБ
- Часть 1. ИК 40 КБ
- Часть 2.ООЗ 24 КБ
- Часть 3. ОНМЦК 41 КБ
- Часть 4. проект контракта лизинг 103 КБ
- Часть 1.1. Инструкция 68 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2021 №0116300008421000036 30 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 477,0 ₽
Обеспечение контракта
288 235,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса