Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
6 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347400000221000046
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
08.10.2021 03:05 - 18.10.2021
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.10.2021
Проведение торгов (МСК)
19.10.2021 11:38 - 19.10.2021
Документация
- 19.10.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 0347400000221000046 П-1.pdf 526 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2021 №0347400000221000046-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 08.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2021 №0347400000221000046 28 КБ
- Извещение 60 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2021 №0347400000221000046 30 КБ
- Документация 189 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
342,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса