Тендер: услуги по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
Начальная цена
19 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
14.10.2021 05:00
Документация
- 08.10.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.10.2021 №0320300128021000007 21 КБ
- обоснование НМЦК медосмотр.xls 41 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- КОТИРОВОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 157 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.10.2021 №ИО1 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса