Тендер: Поставка канцелярских товаров для организации текущей работы
Начальная цена
15 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.10.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0147500000121000005
Подача заявок (МСК)
08.10.2021 09:45 - 18.10.2021 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.10.2021
Проведение торгов (МСК)
20.10.2021 10:03 - 20.10.2021
Документация
- 25.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.10.2021
- Протокол 2.doc 94 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2021 №0147500000121000005-3 (Печатная форма) 49 КБ
- Happened_0147500000121000005.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2021 №0147500000121000005-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.10.2021
- Протокол 1.doc 86 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2021 №0147500000121000005-1 (Печатная форма) 56 КБ
- 08.10.2021
- Документация о закупке 126 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Дополнительная информация и документы 43 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2021 №0147500000121000005 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2021 №0147500000121000005 37 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
782,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса