Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 810 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
18.10.2021 02:00
Документация
- 22.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_238.docx 20 КБ
- 08.10.2021
- Документация электронная 36,2 82 КБ
- Обоснование НМЦК 36,2 15 КБ
- МК ПРОЕКТ 36,2 225 КБ
- ТЗ 36,2 36 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2021 №0120300008821000199 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2021 №0120300008821000199 26 КБ
- Квитанция от 08.10.2021. №502577 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2021 №0120300008821000199" 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 100,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса