Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
6 638 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000278
Документация
- 29.11.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_285А.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0320300101317000278-3 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320300101317000278-2 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_285А.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320300101317000278-1 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос 100137554 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 100137559 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 100137554
- Ответ на запрос 100137559
- 07.11.2017
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса