Тендер: Оказание охранных услуг стационарной (физической) охраны объектов
Начальная цена
3 768 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006521000181
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
08.10.2021 15:00 - 18.10.2021 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.10.2021
Проведение торгов (МСК)
20.10.2021 10:20 - 20.10.2021
Документация
- 25.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.10.2021
- Протокол № 0347200006521000181-2 на сайт.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2021 №0347200006521000181-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 21.10.2021
- Happened_0347200006521000181.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2021 №0347200006521000181-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 20.10.2021
- Протокол № 0347200006521000181-1 на сайт.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2021 №0347200006521000181-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 08.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2021 №0347200006521000181 38 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 250 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2021 №0347200006521000181 38 КБ
- Аукционная документация.docx 130 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 682,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса