Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для автомобильной, спецтехники и средств малой механизации
Начальная цена
1 294 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820600001321000061
Документация
- 09.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2021 №0820600001321000061-2 (Печатная форма) 65 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 920 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2021 №0820600001321000061-3 (Печатная форма) 115 КБ
- 30.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.22 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2021 №0820600001321000061-1 (Печатная форма) 112 КБ
- 20.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.10.2021 №ИИ3 44 КБ
- 66-21 Аукционная документация Масла _октябрь изм 3.docx 138 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2021 № ИД3 45 КБ
- Разъяснение 4.pdf 207 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.10.2021 №РД4 7 КБ
- 19.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.10.2021 №ИИ2 44 КБ
- 66-21 Аукционная документация Масла _октябрь изм 2.docx 138 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2021 № ИД2 45 КБ
- 18.10.2021
- Разъяснение 3.pdf 182 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.10.2021 №РД3
- 15.10.2021
- Разъяснение 2.pdf 218 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 14.10.2021 №РД2 7 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.10.2021 №ИИ1 44 КБ
- 66-21 Аукционная документация Масла _октябрь изм..docx 137 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.10.2021 № ИД1 45 КБ
- 14.10.2021
- Разъяснение 1.pdf 182 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 14.10.2021 №РД1 7 КБ
- 08.10.2021
- Аукционная документация 138 КБ
- Извещение 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2021 №0820600001321000061 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2021 №0820600001321000061 42 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 943,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса