Тендер: Выполнение работ по восстановлению территории, прилегающей к зданию центра детского творчества
Начальная цена
1 229 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Владимиро-Александровское
,
Приморский край
Завершён
19.10.2021 10:15
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000621000079
Документация
- 21.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 4.03 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.10.2021 №0120300000621000079-1 (Печатная форма) 121 КБ
- 11.10.2021
- Документация 332 КБ
- Приложение№2 к МК 44 КБ
- ТОМ 2 Проект МК 214 КБ
- ТОМ 3 Тех.задание 28 КБ
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК 2.33 МБ
- Документация 332 КБ
- ТОМ 2 Проект МК 214 КБ
- Приложение№2 к МК 44 КБ
- ТОМ 3 Тех.задание 28 КБ
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК 2.33 МБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2021 №0120300000621000079 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.10.2021 №0120300000621000079 44 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 295,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса