Тендер: Поставка динамического тренажера на базе кузова легкового автомобиля
Начальная цена
3 740 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.10.2021 00:00
Документация
- 23.10.2021
- 0320100011221000288_second_parts_protocol.rtf 100 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2021 №0320100011221000288-3 (Печатная форма) 30 КБ
- 22.10.2021
- Happened_0320100011221000288.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2021 №0320100011221000288-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.10.2021
- 0320100011221000288_first_parts_protocol.rtf 110 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2021 №0320100011221000288-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 11.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2021 №0320100011221000288 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.10.2021 №0320100011221000288 32 КБ
- Файлы документации об электронном аукционе.rar 222 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 401,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса