Тендер: Поставка канцелярских товаров для организации текущей работы
Начальная цена
2 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.10.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147500000121000008
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
11.10.2021 09:45 - 18.10.2021 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.10.2021
Проведение торгов (МСК)
21.10.2021 09:03 - 21.10.2021
Документация
- 25.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.10.2021
- Happened_0147500000121000008.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2021 №0147500000121000008-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол 2.doc 77 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2021 №0147500000121000008-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 20.10.2021
- Протокол 1.doc 67 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2021 №0147500000121000008-1 (Печатная форма) 42 КБ
- 11.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2021 №0147500000121000008 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Дополнительная информация и документы 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.10.2021 №0147500000121000008 30 КБ
- Документация о закупке 123 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса