Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Меропенем
Начальная цена
539 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000267
Документация
- 03.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320200003917000267-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0320200003917000267-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2017 №0320200003917000267-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2017 №0320200003917000267-3 (Печатная форма)
- 28.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0320200003917000267-2 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320200003917000267-1 (Печатная форма)
- 22.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Извещение
- Документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса