Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
8 841 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
29.10.2021 04:00
Документация
- 08.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 29.10.2021 №2023200000121004340002 151 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 08.11.2021 №2023200000121004340003 152 КБ
- Печатная форма 229 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.74 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 26 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- 08.10.2021
- Извещение к тендеру #202320000012100434 12 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация.docx 209 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 207,0 ₽
Обеспечение контракта
884 153,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса