Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
3 162 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
20.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821006178
Документация
- 22.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 106 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.10.2021 №0820500000821006178-1 (Печатная форма) 100 КБ
- 08.10.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Аукционная документация 296 КБ
- Техническое задание 40 КБ
- Проект контракта 80 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2021 №0820500000821006178 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2021 №0820500000821006178 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 620,0 ₽
Обеспечение контракта
31 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса