Тендер: Выполнение работ по установке узлов учета тепловой энергии на котельных г. Свободного Амурской области
Начальная цена
1 561 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
15.10.2021 02:00
Документация
- 19.10.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА 322.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2021 №0323300062321000322-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 13.10.2021
- ответ на запрос.pdf 67 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 13.10.2021 №РД1
- 07.10.2021
- Раздел I, II ДЭА теплосчетчики.doc 435 КБ
- Раздел III Контракт на вып работ до 100 млн - БЕЗ привлеч СМП и без ПД - общий - с 01.07.2020.doc 321 КБ
- Раздел IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 51 КБ
- Раздел V обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- сметы.rar 2.74 МБ
- Приложение 1 проекты установки уутэ.rar 4.6 МБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2021 №0323300062321000322 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.10.2021 №0323300062321000322 33 КБ
- сметы.rar 23.85 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 613,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Амурской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса