Тендер: Продление лицензии, неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения лаборатории Касперского
Начальная цена
181 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
14.10.2021 00:00
Документация
- 20.10.2021
- 2021 10 19 Протокол итоговый.pdf 1.48 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2021 №0820500000821006159-3 (Печатная форма) 58 КБ
- Happened_0820500000821006159.rtf 34 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.10.2021 №0820500000821006159-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.10.2021
- 2021 10 18 Протокол рассм заявок.pdf 1.14 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2021 №0820500000821006159-1 (Печатная форма) 61 КБ
- 07.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2021 №0820500000821006159 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.10.2021 №0820500000821006159 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Техническое задание 52 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса