Тендер: Выполнение работ по замене дверей на противопожарные с системой контроля и управления доступом
Начальная цена
978 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
18.10.2021 03:00
Документация
- 19.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 2798.pdf 91 КБ
- 08.10.2021
- ДЭА АОПТД двери 5341.doc 712 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2021 №0123200000321002798 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2021 №0123200000321002798 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 780,0 ₽
Обеспечение контракта
48 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса