Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
30 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.10.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347500000921000004
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
08.10.2021 15:45 - 18.10.2021
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.10.2021
Проведение торгов (МСК)
20.10.2021 11:44 - 20.10.2021
Документация
- 25.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.10.2021
- протокол 0347500000921000004 .docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.10.2021 №0347500000921000004-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 08.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2021 №0347500000921000004 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Описание объекта закупки 81 КБ
- Проект контракта 64 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2021 №0347500000921000004 26 КБ
- Документация о закупке 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса