Тендер: Поставка картофели
Начальная цена
99 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Амга, Амгинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917001242
Документация
- 20.04.2017
- протокол 0116200007917001242-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2017 №0116200007917001242-3 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2017 №0116200007917001242-2 (Печатная форма)
- 15.04.2017
- протокол 0116200007917001242-1.docx
- протокол 0116200007917001242-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2017 №0116200007917001242-1 (Печатная форма)
- 29.03.2017
- Документация УО.rar 192 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса