Тендер: Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена
19 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольгинский район, поселок городского типа Ольга
,
Приморский край
Завершён
18.10.2021 02:00
Документация
- 19.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 08.10.2021
- Том 3 - Техническое задание.docx 16 КБ
- Том 1 - Информационная карта электронного аукциона 1180271.doc 297 КБ
- Том 4 - Расчет НМЦК по 450н.xls 46 КБ
- Том 3.1 - Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 20 КБ
- Том 2 - Проект контракта.docx 56 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2021 №0320300034121000006 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2021 №0320300034121000006 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса