Тендер: Текущий ремонт системы отопления д/б Нюргуяна 2-3 этаж
Начальная цена
143 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.10.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000611
Документация
- 19.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 849 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2021 №0116300005621000611-1 (Печатная форма) 110 КБ
- 08.10.2021
- Нюргуяна отопление - Смета 28 КБ
- Нюргуяна отопление - Ресурсы 17 КБ
- Дефектная вед ремонт отопл НЮРГ № 1 17 КБ
- Аукционная документация 515-АЭФ текущий ремонт системы отопления ДБ Нюргуяна 165 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2021 №0116300005621000611 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2021 №0116300005621000611 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса