Тендер: Поставка медицинского изделия (Аппарат наркозный)
Начальная цена
9 870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.10.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006521000176
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
07.10.2021 15:55 - 13.10.2021 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.10.2021
Проведение торгов (МСК)
19.10.2021 09:44 - 19.10.2021
Документация
- 25.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.10.2021
- Протокол № 0347200006521000176-2 на этп.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.10.2021 №0347200006521000176-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 19.10.2021
- Протокол № 0347200006521000176-1 на этп.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2021 №0347200006521000176-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 07.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2021 №0347200006521000176 30 КБ
- Описание объекта закупки 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 51 КБ
- Дополнительная информация и документы 49 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.10.2021 №0347200006521000176 31 КБ
- Документация о закупке 95 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 700,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса