Тендер: Поставка товара (бумага офисная)
Начальная цена
352 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, поселок Оссора
,
Камчатский край
Завершён
15.10.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0338300035421000081
Документация
- 22.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 932 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2021 №0338300035421000081-3 (Печатная форма) 111 КБ
- 21.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2021 №0338300035421000081-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 20.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 778 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2021 №0338300035421000081-1 (Печатная форма) 100 КБ
- 07.10.2021
- Приказ 235 КБ
- нмцк 322 КБ
- фо 222 КБ
- Документация 1.43 МБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2021 №0338300035421000081 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.10.2021 №0338300035421000081 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 761,0 ₽
Обеспечение контракта
17 610,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса