Тендер: МЕДИЦИНСКИЙ ЛАТЕКСНЫЙ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ
Начальная цена
717 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
10.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000144
Документация
- 20.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2018 №0320300026118000144-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2018 №0320300026118000144-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2018 №0320300026118000144-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 15.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2018 №0320300026118000144-2 (Печатная форма)
- 12.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2018 №0320300026118000144-1 (Печатная форма)
- 09.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 02.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.09.2018 №0320300026118000144 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 170,0 ₽
Обеспечение контракта
71 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса