Тендер: Поставка медицинского изделия набор для выполнения трудной интубации, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для объекта: "Реконструкция
Начальная цена
1 581 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0123200000319003237-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 01.11.2019
- протокол 3237.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0123200000319003237-0
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0123200000319003237
- дэа 6482 набор.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 819,0 ₽
Обеспечение контракта
474 572,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса