Тендер: Строительные материалы
Начальная цена
43 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031617000220
Документация
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2017 №0320100031617000220-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2017 №0320100031617000220-1
- 20.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2017 №0320100031617000220-1 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Изв. Поставка шпаклевки.doc
- Документация Поставка шпаклевки.doc
- Изв. Поставка шпаклевки (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса