Тендер: Оказание услуг по заправке (восстановление) картриджей
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000172
Документация
- 10.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2016 №0116200007916000172-3 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 04.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2016 №0116200007916000172-2 (Печатная форма)
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2016 №0116200007916000172-1 (Печатная форма)
- 16.02.2016
- Часть 1 ИК.docx 122 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 28 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Часть 4 ПК.docx 49 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc 48 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2016 №0116200007916000172 (Печатная форма)
- tender-0116200007916000172.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса