Тендер: поставка электродов
Начальная цена
25 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- протокол_0816500000621003741_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621003741-3 (Печатная форма) 30 КБ
- 14.04.2021
- Happened_0816500000621003741.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621003741-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.04.2021
- протокол_0816500000621003741-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0816500000621003741-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2021 №0816500000621003741 26 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.03.2021 №0816500000621003741 6 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса