Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
219 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 01.04.2021
- Печатная форма 41 КБ
- Печатная форма 7 КБ
- 30.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 44 КБ
- Печатная форма 41 КБ
- 09.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2020 №0347100011620000043-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0347100011620000043-2 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0347100011620000043-1 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Извещ АЭФ поставка канцтоваров (бум.изделия) (апрель 2020) СМП
- АЭФ поставка канцтоваров (бум.изделия) (апрель 2020) СМП №2
- Печатная форма 39 КБ
- АЭФ поставка канцтоваров (бум.изделия) (апрель 2020) СМП №2 5.26 МБ
- Печатная форма 42 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 193,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса