Тендер: Поставка нефтепродуктов через автомобильные заправочные станции
Начальная цена
2 105 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 26.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0320300149719000467-3 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2019 №0320300149719000467-3
- 21.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0320300149719000467-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0320300149719000467-2 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0320300149719000467-1 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0320300149719000467-1 16 КБ
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0320300149719000467 20 КБ
- Документация ЭА ГСМ(1).doc 341 КБ
- Обоснование НМЦ гсм1_20.xls
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 050,0 ₽
Обеспечение контракта
631 521,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса