Тендер: Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (протезы нижних конечностей) для обеспечения ими инвалидов и отдельной категории граждан из числа ветеранов
Начальная цена
512 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011616000018
Документация
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2016 №0347100011616000018-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.02.2016
- АЭФ изг.протезов нижн. конечн.Приморье (февр.2016) .doc
- Извещ АЭФ изг.протезов нижн. конечн.Приморье (февр.2016).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2016 №0347100011616000018 (Печатная форма)
- АЭФ изг.протезов нижн. конечн.Приморье (февр.2016) 363 КБ
- Извещ АЭФ изг.протезов нижн. конечн.Приморье (февр.2016) 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса