Тендер: Оказание услуг по ремонту датчика системы ультразвуковой диагностики
Начальная цена
197 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, посёлок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
18.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318001535
Документация
- 26.06.2018
- протокол 1535 ч2.xls
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2018 №0123200000318001535-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2018 №0123200000318001535-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2018 №0123200000318001535-3
- Печатная форма
- 23.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2018 №0123200000318001535-2 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- 1535-1ч.з..xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2018 №0123200000318001535-1 (Печатная форма)
- 09.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2018 №0123200000318001535 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 979,0 ₽
Обеспечение контракта
9 895,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса