Тендер: Приобретение реабилитационного оборудования (напульсный тренажер)
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
21.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023021000096
Документация
- 23.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 730 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2021 №0320200023021000096-1 (Печатная форма) 111 КБ
- 11.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.11.2021 №ИИ1 6 КБ
- Том 3. Техническое задание.docx 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2021 № ИД1 7 КБ
- 03.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Техническое задание 26 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Другое.. 14 КБ
- Документация о закупке 58 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2021 №0320200023021000096 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2021 №0320200023021000096 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса